Главная » 2011 » Декабрь » 30 » С наступающим Новым Годом всех!
11:27
С наступающим Новым Годом всех!
Здравствуйте, друзья! На пороге уже нетерпеливо топчется Новый год, а через дымоход скоро завалится Дед Мороз с мешком полным разнообразных вкусностей и приятностей.


31 декабря - канун Нового Года


31 декабря - последний день уходящего года. В это день все люди готовятся к празднику. Наряжают елки, готовят праздничный стол. Особенно ждет этого праздника детвора, которая до наступления Нового года ожидает Деда Мороза с подарками.

Каждый верит, что в ночь с 31 декабря на 1 января происходят чудеса, исполняются желания. В этот праздник нас окружают самые близкие люди, и звучат новогодние поздравления. От того, какое поздравление с Новым годом мы услышим, зависит то, как будет складываться наша судьба в наступающем году. Ведь если от души пожелать человеку счастья, оно обязательно произойдет. Поэтому нужно с большой ответственностью отнестись к выбору поздравления с Новым годом. Важно, чтобы новогодние поздравления были оригинальными, адресованными конкретному человеку. Каждый человек мечтает о чем-то о своем, стремится к своей цели. И если ваши поздравления с Новом годом будут заключаться в банальных пожеланиях «удачи и здоровья», никто не поверит в вашу искренность. Чтобы избежать этого, закажите текст поздравления на Новый год профессионалам. Мы сочиним поздравления с Новым годом, которые изменят жизнь ваших родных и друзей в лучшую сторону!

Самый любимый во всех странах праздник, где его празднуют по-разному - это Новый год. 
Традиция праздновать новый год произошла в третьем тысячелетии нашей эры, когда в конце марта вода в Тигре и Ефрате прибывала, после чего начинались земледельческие работы. На протяжении 12 дней это событие праздновали карнавалами и маскарадами и в эти дни запрещены были какие-либо работы и суды. Находясь в вавилонском плену, иудеи позаимствовали традицию праздновать Новый год. От них эта традиция перешла к грекам, а от греков и в Западную Европу.

После введения Юлием Цезарем нового календаря - Новый год стали считать с 1 первого января. С этого благоприятного дня римляне начинали все свои крупные мероприятия, принося своему богу Янусу жертвы. 

В последние минуты уходящего года все россияне собираются перед «голубыми экранами» своих телевизоров, чтобы послушать Президента с поздравительной речью. С последними ударами курантов и разнообразными фейерверками наступает долгожданный Новый год. 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!









Просмотров: 1076 | Добавил: deSeRt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.